Агата Муцениеце Павел Прилучный мужчины чувства родители Агата Муцениеце Павел Прилучный

Тот же взгляд! Агата Муцениеце показала фото своего отца, который в молодости был очень похож на Павла Прилучного

Сейчас читают: 719
woman.ru

Агата Муцениеце каждый год поздравляет своего покойного отца с днем рождения в Инстаграме. Актрисе не удалось хорошо узнать папу — он умер в 40-летнем возрасте, когда ей было всего 3 года.

Девушка рассказывала, как после смерти родитель оставил им с мамой кучу долгов. Однако Агата вспоминает о нем исключительно с теплотой и любовью.27 августа Муцениеце выложила трогательный пост-поздравление: «Папуля, пишу тебе каждый год в соцсетях в надежде что ты оттуда все-таки можешь прочитать… Наверное, в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой… Но если честно, всегда чувствую, что ты рядышком… Всегда и навсегда… Помню и люблю!

С днем Рождения!!!»Подписчики актрисы присоединились к поздравлению и тут же отметили: мужчина — вылитый Прилучный! Архивное фото Агаты Муцениеце с отцом «Сначала подумала, что это Павел на фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA