Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Блогер Лена Миро звёзды Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Блогер Лена Миро

Карпович хочет избавиться от дома Прилучного и Муцениеце

Сейчас читают: 423
woman.rambler.ru

Мирослава Карпович переехала в дом к Павлу Прилучному. Едва став хозяйкой в новом жилище, актриса задумала продать дом, где ее новый мужчина жил долгие годы со своей бывшей возлюбленной Агатой Муцениеце.

Блогер Лена Миро высказалась на эту тему в своем новом посте: "Всё, что напоминает о бывшей, следует уничтожить. Вдруг Павел совершал разврат на этом диване, в этой комнате, под этой картиной?

Необходимо срочно избавиться!", — написала она, отметив, что по-человечески понимает Карпович. Как отметила Миро, дом Прилучного до сих пор в залоге по ипотеке, так как стоил баснословных денег — 180 миллионов рублей. "Продать сегодня, в кризис, за такую сумму жильё невозможно.

Но разве женщины не стоят дороже денег?Пара переезжает в дом друзей. Как продадут гнездо разврата с бывшей, купят новый.Не знаю точно, есть ли в психиатрии такой диагноз, но поведение мадам Карпович напоминает мне сказку Пушкина о бабке, которой всё было мало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA