Ольга Бузова Ирина Пегова Вильям Айлиш Алексей Тихонов Вячеслав Чепурченко Яна Хохлова характер страсть поцелуи Ольга Бузова Ирина Пегова Вильям Айлиш Алексей Тихонов Вячеслав Чепурченко Яна Хохлова

Торт в лицо и Бузова — цыпленок: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»

Сейчас читают: 527
wmj.ru

«Ледниковый период» приближается к финалу, осталось лишь 8 пар. Больше из проекта никто не выбывает, а участники только зарабатывают баллы.

На этот раз выступления были на свободную тему, но с обязательным условием — 2 танца в быстром и медленном темпе. Ирина Пегова и Алексей Тихонов показали свадебное шоу под популярную композицию «Bad guy» Билли Айлиш.

В конце выступления актриса и фигурист «зарядили» друг другу тортом в лицо. Номер завершился примирительным поцелуем. Ольга Бузова появилась на льду в костюме цыпленка.

Пара откатала под саундтрек из игры Angry birds. Соловьев пытался избавиться от георини-птички и «выбросил» Бузову за лед. Несмотря на веселый характер выступления, партнеры перемудрили с количеством элементов в номере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA