Ольга Бузова Ксения Бородина Ольга Бузова Ксения Бородина

Что Бородина и Бузова сказали в последнем выпуске «Дома-2»?

Сейчас читают: 368
uznayvse.ru

На днях стало известно, что шоу «Дом-2» на ТНТ закрывается после 16 лет в эфире. В связи с закрытием ведущие телестройки Ксения Бородина и Ольга Бузова вместе выступили на лобном месте.

Ксения отметила, что они с Ольгой редко появляются в эфире вдвоем, но сейчас подходящий случай. Телеведущие пожелали участникам шоу и его зрителям новогоднего настроения.

Ксения отметила, что проекту и им пришла пора меняться, а Ольга заявила, что «Дом-2» стал в какой-то степени «замкнут». По словам ведущих, телестройка превратилась для них в настоящий дом, однако «пришло время идти дальше».

Во время этого проникновенного монолога Бузовой и Бородиной в глазах участников шоу стояли неподдельные слезы. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по имеющимся данным, телеканал ТНТ планирует запустить некую обновленную версию телестройки, но о ней пока нет никакой информации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA