Ольга Бузова Ксения Бородина Андрей Малахов Дмитрий Борисов жизнь Ольга Бузова Ксения Бородина Андрей Малахов Дмитрий Борисов

Потеснят Малахова: стало известно о судьбе Бузовой и Бородиной на ТНТ

Сейчас читают: 910
7days.ru

Последний выпуск самого скандального реалити-шоу «Дом-2» выйдет на канале ТНТ 30 декабря, и после этого вся команда проекта уйдет в отпуск на неопределенный срок, потому что будущее программы до сих довольно туманно.

А вот судьба главных звезд «реалити» — Ольги Бузовой и Ксении Бородиной – уже определена. Руководство ТНТ решило не увольнять телеведущих: они продолжат работать на канале и вести шоу «Бородина против Бузовой».

Однако тематику проекта изменят, ведь сейчас Ольга и Ксения обсуждают в студии самые яркие пары из «Дома-2», который уже фактически закрыт.

С января же телеведущие переориентируются на скандальные истории из жизни обычных россиян и попытаются составить конкуренцию ток-шоу Андрея Малахова и Дмитрия Борисова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA