Уильям Фридкин Лондон ребёнок Интересно Нео Уильям Фридкин Лондон

Топ самых страшных фильмов в мире

Сейчас читают: 854
porosenka.net

Бабадук (2014)Смотреть все фото в галерееОб этом австралийском фильме ужасов про 6-летнего мальчика, которого преследует страшный дядька из книжки, Уильям Фридкин, режиссёр культовой картины "Изгоняющий дьявола", отозвался так: "Я никогда не видел более ужасающего фильма, чем "Бабадук".

Самые изобретательные, атмосферные и интересные ужастики за последние 10 лет.2021-12-09T16:56:10+03:00Об этом австралийском фильме ужасов про 6-летнего мальчика, которого преследует страшный дядька из книжки, Уильям Фридкин, режиссёр культовой картины "Изгоняющий дьявола", отозвался так: "Я никогда не видел более ужасающего фильма, чем "Бабадук".

Фильм основан на короткометражке "Монстр" (2005), на которую Дженнифер Кент вдохновили сохранившиеся кадры утраченной картины "Лондон после полуночи" (1927) с легендарным Лоном Чейни в главной роли.

В тихом аргентинском пригороде происходят страшные вещи: невидимая сила убила женщину, залив все стены кровью, как в "Кошмаре на улице Вязов", сбитый автобусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA