Альбрехт Дюрер Франция Германия Киев Англия Португалия Афганистан Боливия НОВОСТИ Киев выставка Альбрехт Дюрер Франция Германия Киев Англия Португалия Афганистан Боливия

ТОП лучших художественных выставок, куда можно пойти в Киеве в январе

Сейчас читают: 757
womo.ua

Куда пойти в Киеве, когда се премьеры в кино уже просмотрены, вино выпито и театр уже посетили? Правильно, на выставку! Тем более, что столица уже подготовила для вас ТОП лучших и ярких художественных выставок, которые покоряют своей яркостью и необычностью.

Итак, ТОП лучших и самых интересных выставок, которые нужно посетить в Киеве в январе 2021! Номинанты премии Future Generation Art Prize 2021 В январе в галерее PinchukArtCentre можно сходить на выставку молодых художников, а именно посмотреть 21 работу номинантов Future Generation Art Prize 2021.

Это финалисты международной премии, которая открывает новые имена в современном искусстве. Здесь поднимают волнующие темы новые имена в мире исскусства: проблемы гендера, истощение природных ресурсов, инклюзивное будущее и военные конфликты.

В PinchukArtCentre сейчас находятся работы представителей из Португалии, Великобритании, Афганистана, Франции, Боливии и множества других стран. Где? Pinchuk Art Centre, ул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA