Украина Киев Киев Украина Киев

Где женщинам обучаться стрельбе: лучшие стрелковые школы в Киеве

Сейчас читают: 894
womo.ua

Самооборона — важный и необходимый навык для каждой женщины, ведь гораздо приятнее и спокойнее быть сильной и уметь постоять за себя, чем постоянно чувствовать себя неуверенно.

Поэтому, если вы уже успели освоить навыки рукопашной самозащиты, то пора обучиться стрельбе из оружия. Куда пойти учиться стрельбе в Киеве?

Мы подобрали лучшие стрелковые школы. Спортивный стрелковый клуб TSARSKY Этот стрелковый клуб предлагает обучение практической стрельбы, преподаватели обеспечивают стрелковую подготовку высокого уровня, ведь тренировки происходят в обстановке, максимально приближенной к реальности.

Здесь можно обучиться стрельбе каждый желающий для любой цели, в индивидуальном формате и в своем темпе. Эксперты в TSARSKY shooting club предлагают курс безопасного обращения с оружием и ознакомление с требованиями безопасности в тире, курс стрельбы по разнообразным видам мишеней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA