Украина Киев люди Интересно Нео Украина Киев

Протестующие в Киеве штурмуют здание Верховной Рады

Сейчас читают: 543
porosenka.net

Украина чем-то напоминает деревенский сортир, в который бросили пачку дрожжей. Все время прет, без остановки. Уже который год люди выходят на улицы и начинают "майданить".Силовики пытаются их оттеснить, но безуспешно.

Уже применили слезоточивый газ.2022-01-25T18:12:20+03:00На этот раз собрались "предприниматели", цель протеста: "Налоговые послабления для малого бизнеса и отмена обязательных кассовых аппаратов".

Понимаю, звучит странно, но это так. Закон об обязательном наличии кассовых аппаратов у малого бизнеса должны были принять еще в августе 2020, но отложили до января текущего года.

Теперь вот ввели, но уже пожалели.Силовики пытаются их оттеснить, но безуспешно. Уже применили слезоточивый газ.2022-01-25T18:12:20+03:00К борцунам-предпринимателям сразу присоединилась свора бездельников, которым только дай попрыгать и поорать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA