Киев отдых Киев спа Киев

Хочу расслабиться: лучшие спа-комплексы в центре Киева

Сейчас читают: 110
womo.ua

Где можно расслабиться и наконец позволить своей уставшей от сидячего образа жизни спине отдохнуть? Лучше всего стоит пойти в спа-центр и полностью отдохнуть, отпустив все свои тревожные мысли.

Специально для вас мы собрали лучшие спа-комплексы в центре Киева! Tsarsky Это ― большой роскошный комплекс, в котором можно расслабиться как угодно.

Кроме различных уходовых процедур в спа-салоне (уход за телом, волосами, лицом) есть еще фитнес-центр, бассейны и залы для занятий йогой, танцами и даже альпинизмом.

Всевозможные виды массажа (тайский, индийский, японский, массаж горячими и холодными камнями) в спа-салоне будут стоитьь от 1500 грн, спа-обертывание от 2500 грн., а пилинг для тела ― от 800 грн. Где? улица Старонаводницкая, 13б Soul Spa Anti-Age Clinic Этот спа-центр в ценре Киева поражает своими современными технологиями и восточной философии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA