секс Интимная жизнь Сексуальная жизнь интимная близость

ТОП-5 лучших секс-поз для полных любовников

Сейчас читают: 730
ivona.bigmir.net

Ivona собрала топ самых комфортных поз для пышных любовников, которые доставят наибольшее удовольствие обоим партнерам.Читай также: ТОП-3 лучших секс-поз для Ее и Его удовольствия Мужчины с лишним весом могут в некоторых позах чувствовать себя дискомфортно.

Так, во время обычной “наездницы“ (женщина сверху) глубокому проникновению может препятствовать живот партнера. Если партнерша займет позицию сверху, но развернется к мужчине спиной, это увеличит глубину и облегчит движение во время секса.

Минус этой позы лишь в том, что при “обратной наезднице“ отсутствует зрительный контакт между любовниками.Лишний вес партнерши не будет мешать при проникновении, к тому же появляется возможность для дополнительных мануальных ласк.

Женщина становится на колени и опускается на согнутые в локтях руки, при этом слегка прогибая поясницу. Мужчина становится сзади на колени и проникает в партнершу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA