секс Интимная жизнь Сексуальная жизнь интимная близость

Прерванный половой акт: риски, преимущества, позы

Сейчас читают: 757
ivona.bigmir.net

расскажет Ivona.Читай также: ТОП-5 лучших секс-поз для полных любовников ППА: риски и противопоказанияПрежде чем соглашаться на прерванный половой акт важно понимать, что этот способ является посредственной защитой от нежелательной беременности.

Во время эрекции у мужчины выделяется смазка - прозрачное вещество, призванное облегчит проникновение и скольжение. В ней также содержатся сперматозоиды, хотя и в значительно меньших дозах, нежели чем в эякуляте.

Как известно, для зачатия достаточно лишь одного сперматозоида поэтому, даже если мужчина успел покинуть лоно партнёрши до семяизвержения, есть вероятность, что сперма попадет в женский организм.К тому же прерванный половой акт никоим образом не защищает ни партнера, ни партнершу от ЗППП.

Поэтому вступать в такой контакт с малознакомым партнером может быть крайне опасно.Еще один минус ППА - вред мужскому здоровью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA