секс Интимная жизнь Сексуальная жизнь интимная близость

ТОП-7 секс-поз, которые предпочитают мужчины

Сейчас читают: 472
ivona.bigmir.net

расскажет Ivona.Читай также: Эти руки не для скуки: 8 правил мануальных ласк 7-е место: Все и сразу или без предпочтенийПочетное последнее место среди опрашиваемых (всего по 3,33%) заняли два ответа: “без предпочтений“ и “все позы“.

Вероятней всего этот вариант выбрали мужчины, которые так и не определились, чего именно они хотят в сексе, или же недостаточно исследовали свое тело (впрочем, как и тело партнерши).

В жизни с таким партнером наверняка будет или крайне скучно, или слишком весело - в любом случае перебор и в том, и в том не сулит для отношений (пусть они даже на одну ночь) ничего хорошего.6-е место: Стоя или оральный сексИ снова два претендента на одно место.

С незначительным отрывом (4,16%) вперед выходят любители орального секса и позиции стоя. Последняя требует от любовников определенной сноровки и физической подготовки, наверняка такое низкое место в списке объясняется именно этим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA