общение мужчины родители секс

Что нельзя делать во время секса? Ошибки, которые напрочь отбивают желание

Сейчас читают: 613
pavelrakov.com

Умеете ли вы заниматься сексом? Не торопитесь с ответом, даже если он кажется вам очевидным. Секс — это не просто телодвижения, а целая наука.

Иногда достаточно какой-то мелочи, чтобы надолго отбить желание у партнера. Хотите узнать, все ли вы делаете верно? Тогда читайте мою статью «Что нельзя делать во время секса» и проверьте, не совершаете ли вы популярных ошибок. Что нельзя делать во время секса? Сначала предлагаю обсудить самые частые ошибки со стороны женщин.

Вот они: 1. Взгляд снизу.  Первое, что может нарушить интимную обстановку — это присутствие в спальне животных. Наверняка вы сталкивались с такой ситуацией, когда любимая кошечка или собачка пристально наблюдает, чем занята хозяйка.

Проигнорировать животное вряд ли удастся, настолько настойчиво оно будет следить за процессом.  2. Портреты из прошлого. У многих женщин есть привычка заставлять свою спальню фотографиями друзей, родителей, бывших парней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA