мужчины контакт инициатива секс

«Боюсь, что девушка откажет в сексе»: метод соблазнения, работающий уже на первом...

Сейчас читают: 243
pavelrakov.com

Как возбудить девушку и превратить приятную встречу в страстную ночь? Многие мужчины считают, что это невозможно: женщины не готовы к сексу на первых свиданиях.

Но практика показывает – представительницы прекрасного пола любят чувственные удовольствия не меньше парней. Главное, знать, как быстро развести девушку на секс, и действовать строго по инструкции. Подготовка к соблазнению Не каждая дама готова на быстрый близкий контакт, но в ваших силах расположить ее к себе.

Женщинам важно доверять мужчине, расслабиться в его присутствии. Повысить свою сексуальную притягательность для избранницы можно следующими способами: Продумайте внешний вид.

Выглаженная модная рубашка, чистые ботинки или кроссовки (зависит от вашего стиля), никакой трехдневной щетины и помятости. Выберите приятный аромат, но не переборщите – не все любят интенсивные запахи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA