Максим Фадеев Полина Гагарина Юлия Савичева Елена Темникова Турция знаменитости Нео Максим Фадеев Полина Гагарина Юлия Савичева Елена Темникова Турция

ТОП-15 главных хитов певицы Юлии Савичевой

Сейчас читают: 874
7days.ru

Сегодня, 14 февраля 2022 года, свой 35-й день рождения празднует певица Юлия Савичева.Будущая звезда пела с раннего детства, и это неудивительно, ведь она родилась в музыкальной семье.

Ее отец Станислав Савичев — барабанщик рок-группы «Конвой», которую продюсировал Максим Фадеев. А мать Светлана Савичева окончила музыкальное училище по классу фортепиано и работала преподавателем в музыкальной школе.Уже в четыре года Юля выступила вместе с группой отца, а в пять стала солисткой хореографического коллектива «Светлячок».

После переезда из Кургана, где жила семья, в столицу Савичева продолжила творческий путь уже в ансамбле «Журавушка» и начала сотрудничать с певицей Линдой в качестве детской бэк-вокалистки, а также снялась в нескольких ее клипах.Несмотря на очевидный музыкальной талант, профильного образования Савичева решила не получать.

Не настаивали на посещении «музыкалки» и ее папа с мамой. «Родители никогда ничего не навязывали и сами не жили по принципу «так принято», — рассказала певица. — Когда мне исполнилось семь лет, спросили: «Хочешь в музыкальную школу?» Получив отрицательный ответ, сказали: «Не хочешь — не надо».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA