Елен Гутыро урожай почва таблетки Елен Гутыро

Томаты и перцы в восторге от этой копеечной подкормки: работает на укрупнение плодов

Сейчас читают: 909
sadogorod.club

Огородники считают, что среди подкормок, которые можно приготовить своими руками, среди лидеров оказалось удобрение на основе аспирина.Именно салициловая кислота – палочка-выручалочка для растений.

Она помогает культурам справиться с неблагоприятными погодными условиями, болезнями и опасными вредителями.Томаты и перцы особенно хорошо откликаются на подкормку раствором с этим веществом.После такой подпитки перцы и томаты не узнать, они активно идут в рост, крепнут на глазах, плоды наливаются и их столько, что стебли гнутся под тяжестью.Чтобы получить богатый урожай перцев и томатов, нужно приготовить простейшую подкормку.В семи литрах воды растворяются две таблетки аспирина.

Готовым питательным удобрением обрабатывают растения 1 раз в 25-30 дней.В 5-литровой емкости разводится одна таблетка, если растения нужно опрыскать по листу.

Примерный график: 1 раз в 10-12 дней.Помидорам пойдет на пользу совмещенная обработка и опрыскивание. В профилактических целях не исключена обработка растений до конца сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA