Елен Гутыро урожай сорняки трава Елен Гутыро

Перцы дадут взрывной рост уже через пару дней: копеечная подкормка удивит дачников своей простотой

Сейчас читают: 676
sadogorod.club

Грядки с перцем можно встретить практически на каждом дачном участке.Сладкому перцу понравится расти на солнечной стороне, чтобы почва была легкой и плодородной.В основном рассаду перцев отправляют на грядки до середины июля.

Агротехника выращивания культуры знакома многим, но не всегда удается получить богатый урожай вкусных перцев.Существуют нюансы, которые касаются полива и подкормки растения, о них не помешает узнать, если вы хотите, чтобы урожай действительно порадовал и качеством, и количеством.Прежде всего, если говорить о поливе посадок, то перец не любит сухую почву.

Растение начинает страдать от жажды.Опадание завязей – первый признак того, что перцам требуется полив. Лучше всего поливать перец либо утром, либо после захода солнца – это оптимальное время.При поливе важно, чтобы вода не сильно размывала грунт и не растекалась, иначе корни так и не дождутся живительной влаги.Правильный уход за перцем поможет дождаться урожая сочных и огромных перцев.

Многие огородники сторонятся применять подкормки, в составе которых присутствуют химические компоненты.Перцы хорошо отреагируют на удобрение из сорняков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA