советы огурцы урожай

Чтобы огурцы не болели и порадовали завидным урожаем, нужно внести эту копеечную подкормку

Сейчас читают: 160
sadogorod.club

Трудно встретить огородника, который не выращивает огурцы, ведь это одна из самых любимых культур, которая славится сочными, хрустящими и сладковатыми плодами. Огурцы становятся частью салата, консервируются или просто употребляются с солью или без нее. Но перед сбором урожая дачникам приходится приложить немало усилий, чтобы вырастить огурцы.

Ведь на пути встают и вредители, и болезни, и погодные условия. Чтобы огурцы не болели и порадовали отменным урожаем, их нужно подкормить простым средством, которое есть в арсенале всех опытных огородников.

После образования всходов в фазе 3-4 листочков огурцы рекомендуют обработать следующим средством: в ведре теплой воды размешивают 30 капель йода, 20 г хозяйственного мыла и 1 л молока.

Опрыскивают огуречные грядки примерно через каждые 10 дней, начиная с июня и заканчивая августом-сентябрем. Автор: Дмитрий Бобрович

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA