Елен Гутыро огурцы растения хлеб Елен Гутыро

С такой вкусной подкормкой урожай огурцов будет рекордным: простой и доступный секрет

Сейчас читают: 398
sadogorod.club

Опытные огородники предлагают воспользоваться простейшим секретом выращивания отменного урожая сочных огурчиков без горечи.Если удобрять растения таким раствором, то огурчики обязательно отблагодарят вас.

Вы никогда не увидите на грядке мелких крючков и желтых сухих плетей.Весь сезон можно собирать огурцы ведрами, если соблюдать это нехитрое правило.Огурцы, как и любая дорогая культура, требуют ухода и своевременно подкормки.Одним из лучших удобрений для культуры, которое можно приготовить самостоятельно, является хлебная закваска.Подкормка на хлебе очень питательная и полезная для растений.

Она не только не навредит огурцам, но и напитает их корни и почву полезными веществами.Приготовить такой раствор проще простого.

Ведро на 70 % наполняется хлебными корками и заливается водой комнатной температуры.Содержимое раствора нужно чем-то уплотнить, чтобы мякиш не всплывал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA