Михаил Ефремов Ксения Собчак Эльман Пашаев Сергей Шнуров Сергей Захаров Кирилл Серебренников Никита Джигурда Москва Михаил Ефремов Ксения Собчак Эльман Пашаев Сергей Шнуров Сергей Захаров Кирилл Серебренников Никита Джигурда Москва

"Только ленивый не пинал и гражданина, и поэта": реакция звезд и близких на приговор Михаилу Ефремову

Сейчас читают: 134
spletnik.ru

Михаил Ефремов и Сергей Шнуров Сегодня суд огласил приговор по одному из самых резонансных дел последнего времени: Михаила Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы.

56-летнего актера признали виновным в ДТП, в результате которого погиб 57-летний Сергей Захаров. Напомним, 8 июня Ефремов выехал на встречную полосу на Смоленской площади в Москве.

Актер находился в состоянии алкогольного опьянения, а позднее в его крови нашли и следы запрещенных веществ. Судебное разбирательство по делу превратилось в настоящее шоу.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев делал неоднозначные заявления, подсудимый читал стихи, а у здания суда кипели нешуточные страсти — приходил то Никита Джигурда, то ряженые, то шаман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA