Михаил Ефремов Лера Кудрявцева Мария Ефремова Ксения Качалина Англия родители Михаил Ефремов Лера Кудрявцева Мария Ефремова Ксения Качалина Англия

Дочь Ефремова больше не скрывает свою возлюбленную

Сейчас читают: 596
prelest.com

До недавних пор 19-летняя Анна-Мария, дочь Михаила Ефремова, не выставляла напоказ свою сексуальную ориентацию, потому что опасалась реакции родителей.

Теперь же, судя по всему, эти опасения остались в прошлом. Анна-Мария разместила на своей странице в Instagram откровенное фото, на котором она целуется с подругой.

Девушку зовут Евгения, она занимается музыкой. A post shared by Анна Мария Ефремова (@amefremova) on О том, что она считает себя «небинарной персоной», Анна-Мария недавно призналась в эфире шоу Леры Кудрявцевой, добавив, что иногда она говорит о себе как о женщине, а иногда – как о мужчине.Когда ведущая спросила, есть ли у Анны-Марии парень, та ответила: нет, парня нет, но она состоит в романтических отношениях с девушкой, и это гораздо лучше.

Кроме того, дочь Михаила Ефремова и актрисы Ксении Качалиной призналась, что планирует жениться на своей подруге, переехать на жительство в Англию и в будущем усыновить ребенка.Что же касается отношения ко всему этому Михаила Ефремова,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA