Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Александр Джейсон Kevin Winter Сэм Асгари Джеймс Джейден брак свадьба Нео Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Александр Джейсон Kevin Winter Сэм Асгари Джеймс Джейден

TMZ: свадьба Бритни Спирс и Сэма Асгари состоится 9 июня

Сейчас читают: 794
wmj.ru

Как сообщает TMZ, Бритни Спирс выйдет замуж за Сэма Асгари сегодня, 9 июня. По данным издания, пара сыграет скромную свадьбу с сотней гостей.

Среди них не будет ни отца певицы, под опекой которого она находилась с 2008 по 2021 г., ни ее матери и сестры, которых она обвиняла во лжи и спекуляции на ее имени.

Ожидается, что на празднике будет присутствовать только брат исполнительницы. Напомним. Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились в 2016 году на съемках клипа певицы.

В сентябре 2021-го Асгари сделал Спирс предложение руки и сердца. В апреле 2022-го певица объявила о беременности, но спустя месяц призналась, что потеряла ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA