Бритни Спирс Пэрис Хилтон Джон Байден Александр Джейсон Джейми Линн Сэм Асгари штат Калифорния свадьба Бритни Спирс Пэрис Хилтон Джон Байден Александр Джейсон Джейми Линн Сэм Асгари штат Калифорния

Пэрис Хилтон отменила выступление в качестве диджея для Джо Байдена, чтобы быть на свадьбе Бритни Спирс

Сейчас читают: 654
starslife.ru

Пэрис Хилтон приняла решение присутствовать на свадьбе Бритни Спирс из-за диджеинга Джо Байдена 9 июня.41-летняя Пэрис Хилтон четко определила свои приоритеты.

В недавнем выпуске своего подкаста «This Is Paris» светская львица рассказала, что ее пригласили в качестве ди-джея президента Джо Байдена на Саммит Америки 9 июня.

Однако, поскольку свадьба ее подруги Бритни Спирс состоялась в тот же день — Пэрис без колебаний решила посетить это мероприятие.«На самом деле меня попросили стать ди-джеем для президента и всех других президентов по всему миру на ужине, но это было для меня важнее», — сказала Пэрис в эпизоде ​​под названием «Мы пошли на свадьбу прошлой ночью».Похоже, исполнительница сингла «Звезды слепы» не пожалела о своем решении. «И я не буду вдаваться в подробности, потому что это была ночь принцессы-невесты, и это ее история, но все, что я могу сказать, это то, что я невероятно счастлива за нее.

Она выглядела потрясающе, и я была так счастлива видеть, что она обрела свою сказку», — добавила она.Пэрис была не единственной знаменитостью, присутствовавшей на третьей свадьбе поп-звезды с 28-летним Сэмом Асгари.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA