saint Laurent Леди Гага Англия свадьба миллиардер saint Laurent Леди Гага Англия

Леди Гага в сексуальном серебряном платье выступила на свадьбе миллиардера

Сейчас читают: 991
starslife.ru

Певица была в полном развлекательном режиме, выступая на свадьбе британского миллиардера Алана Ховарда и Кэролайн Байрон.Леди Гага блистала, выходя на сцену во время роскошной свадьбы на озере Комо в минувшие выходные.

Исполнительница хита «Hold My Hand» сверкала серебром, выступая на свадьбе миллиардера из британского хедж-фонда, 58-летнего Алана Ховарда, и знаменитого шеф-повара, 33-летней Кэролайн Байрон в шикарной вилле Олмо.Гага была воплощением гламура в своем выступлении, которое запечатлела модель Виктория Сильвстедт, одна из VIP-посетительниц.

Певица, исполнительница хита «Bad Romance» была одета в блестящее серебряное платье Garo Sparo с низким вырезом, лямками крест-накрест и разрезом до бедра.

Ее волосы были уложены в короткий светлый боб, а на лице — драматический сценический макияж для вампирского старого голливудского образа.Публикация от ⚔️ GagaZines ⚔️ (@melody.by_gaga)Это был не единственный наряд обладательницы «Оскара» на этот вечер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA