Венсан Кассель Тина Кунаки Vincent Cassel Франция социальные сети НОВОСТИ Свадьбы и помолвки Венсан Кассель Тина Кунаки Vincent Cassel Франция

Тина Кунаки опубликовала свадебные фото с Венсаном Касселем по случаю второй годовщины брака

Сейчас читают: 534
spletnik.ru

Тина Кунаки и Венсан Кассель Ровно два года назад, 24 августа 2018 года, Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились в Бидарте, коммуне на юго-западе Франции, что неподалеку от дома Касселя в Биарицце.

И вторая годовщина брака 53-летнего актера и 23-летней модели позволила увидеть атмосферу той свадьбы. Тина решила опубликовать целую серию свадебных снимков у себя в инстаграме.Здесь начинается наш путь к чему-то большему,— подписала она эти кадры.

Тина Кунаки и Венсан Кассель Многие из фото стали достоянием общественности впервые. На снимках видна подготовка жениха и невесты к выходу, толпа гостей, среди которых можно различить членов семей Тины и Венсана.

Кассель тоже вспомнил в соцсети о семейной дате — на нескольких языках написал слово "да" и цифру 2, опубликовав забавное видео своей супруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA