Венсан Кассель Тина Кунаки чувства свадьба Венсан Кассель Тина Кунаки

Титина + Венс: Кунаки и Кассель отмечают вторую годовщину своей красивой свадьбы

Сейчас читают: 747
woman.ru

Красавица и чудовище — именно так чаще всего говорили про Венсана Касселя и Тину Кунаки, когда они только начали встречаться.

Многие отчего-то не верили в искренность чувств влюбленных, но разве можно сыграть так убедительно химию, которая искрила между актером и моделью?Пока их осуждали и обсуждали, Тина и Венсан погрузились в свой головокружительный роман, а вскоре сыграли свадьбу — торжество прошло 24 августа 2018-го.В этот понедельник они празднуют вторую годовщину.

И делятся красивыми фотографиями из семейного альбома. Теперь мы можем в полной мере оценить, как тогда прошло торжество. И увидеть жениха в трусах.Напомним, церемония была в Бидарте — небольшой коммуне, расположенной на берегу Бискайского залива недалеко от Биаррица.

На следующий день после свадьбы Венсан спел под окнами супруги самую настоящую серенаду. Разница в 31 год оказалась для Тины и Касселя несущественной, и в апреле 2019-го у пары родилась дочка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA