Тина Кароль David Koma Украина Концерт День независимости Украины Тина Кароль David Koma Украина

Тина Кароль в изысканном платье спустилась в киевское метро, чтобы спеть свои самые известные хиты (ФОТО)

Сейчас читают: 200
hochu.ua

Звезды становятся ближе... Так, Тина Кароль спустилась в метро, чтобы спеть свои лучшие хиты. Как это было? Смотрите в нашем материале!

В прошлые выходные одна из самых популярных певиц Украины — Тина Кароль — удивила поклонников. Средь бела дня звезда спустилась в подземку, где исполнила самые известные хиты из своего репертуара.Тина Кароль в изысканном платье от британского дизайнера David Komа оказалась на станции метро Дорогожичи, где спела попурри из своих песен для киевлян и гостей города.Пассажиры вагонов с интересом присоединялись к концерту, даря звезде искренние улыбки и аплодисменты, а также делали фото на память.

Все это действо было частью праздничного шоу — "З Днем народження, Україно!" — ко Дню Независимости, которое канал "Украина" покажет 24 августа.Как оказалось, спускаться в метрополитен — обычное дело для поп-дивы, но пела она там впервые.Выступать для людей, которые только что прибыли на станцию ​​— неожиданно даже для меня самой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA