Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Украина мужчины насилие Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Украина

Скандально известный продюсер Юрий Бардаш женился на девушке, сильно похожей на его экс-супругу Луну

Сейчас читают: 118
woman.ru

На днях 37-летний Юрий Бардаш снова женился. Избранницей создателя самых громких музыкальных проектов последних лет стала украинская модель, 29-летняя Елизавета Коцюба.

Влюбленные показали несколько романтичных свадебных кадров, а также поблагодарили всех за многочисленные поздравления. Ранее пара не афишировала свои отношения и не показывала поклонникам общие фото.

Поэтому интернет-пользователи с особым энтузиазмом принялись изучать блог новоиспеченной супруги креатора.Многие фолловеры с удивлением отметили, как Елизавета сильно похожа на первую жену Юрия — известную певицу Луну, от которой у мужчины есть 8-летний сын Георгий.Пара рассталась два года назад — причем с громким публичным скандалом.Луна обвиняла Бардаша в домашнем насилии.

Юрий же обвинял певицу в изменах с его другом и коллегой по лейблу. В итоге они не только развелись, но и разорвали деловые отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA