Андре Тан Украина украинские дизайнеры школьная форма Андре Тан Украина

Скоро в школу! Андре Тан представил осенне-зимнюю коллекцию и рассказал о трендах детской моды (ФОТО)

Сейчас читают: 985
hochu.ua

Новому учебному году в украинских школах — быть! А это значит, что пришло время провести инспекцию детского гардероба. Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал о том, какую школьную одежду нужно выбирать в 2020 году.

Подробнее — в нашем материале.Талантливый украинский дизайнер Андре Тан представил новую коллекцию детской одежды — Andre TAN Kids осень-зима 20/21, в которой нашли отражение мировые тренды школьной моды, а также личное представление дизайнера о том, какой должна быть современная одежда для школьников.После отмены в Украине школьной формы, в новой осенне-зимней коллекции Andre TAN Kids появились школьные "капсулы": это не форма в классическом ее понимании, а стильная и удобная одежда в стиле casual.

В таких нарядах прослеживается: отголосок "взрослого" тренда oversize, а также отражение личного убеждения модельера в том, что школьная одежда обязана быть комфортной для ребенка.Так, в коллекции представлены рубашки свободного кроя для девочек и мальчиков, брюки и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA