Тина Кароль Luca Dayz Украина новая песня анонс Тина Кароль Luca Dayz Украина

Дуэт года! Тина Кароль и Snoop Dogg записали совместный трек

Сейчас читают: 652
liza.ua

Что? Тина Кароль и Snoop Dogg? Да не может быть — скажешь ты. Самим не верится, но это правда.Украинская певица Тина Кароль и американский рэпер Snoop Dogg выпустят совместный трек!

Пока поклонники поп-дивы активно сватали ее с музыкантом Dan Balan, на что негативно, к слову, отреагировал Потап, сама Тиночка активно работала над коллаборацией с культовым хип-хопером из зарубежья.О неординарном дуэте сообщила сама певица, а также американский артист Luca Dayz.

На своих официальных страницах в Instagram они разместили обложку будущего сингла под названием «Blow Your Mind», на которой вместе с исполнителями красуется Тина Кароль.«28 августа!

Наконец-то выходит… 3 года с тех пор, как мы начали этот проект. Большое спасибо всем, кто поддержал: артистам, моей команде, авторам песен, продюсерам, инженерам, менеджерам и, конечно же, поклонникам»,— прокомментировал будущий релиз Luca Dayz.Как известно, украинская артистка уже несколько лет подписана на лейбл Bantley Records.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA