Тина Кароль Luca Dayz Сша Лондон премьера Шоу-бизнес Тина Кароль Luca Dayz Сша Лондон

Неожиданная коллаборация: Тина Кароль готовит трек с рэпером Snoop Dogg

Сейчас читают: 728
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали премьеру от Ани Лорак, появились новости по части музыкального материала от другой украинской звезды.

Так, сейчас активно обсуждается тот факт, что Тина Кароль вскоре презентует трек с рэпером Snoop Dogg.Ни для кого не секрет, что Тина Кароль готовится к выходу на западный рынок.

Еще раньше, когда звезда отправила сына на учебу в Лондон, она говорила, что доучивает язык, а также работает на заграничных музыкальных студиях, чтобы узнать специфику и наработать качественный материал.Очевидно, новая весть от артистки — первый шаг к покорению музыкального Олимпа в США.Как стало известно, Тина Кароль готовит к выходу трек Blow your mind, который записала в коллаборации с американскими исполнителями — рэпером Snoop Dogg, R&B-певцом Luca Dayz и группой LOE.

Премьера запланирована на конец августа: 28 августа 2020 на Apple Music.Мы с нетерпением ждем новинку, а поклонники, судя по отзывам в Сети, и смену имиджа Тины Кароль, ведь такой фит — это новый виток в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA