Венсан Кассель Тина Кунаки штат Гавайи чувства знаменитости Венсан Кассель Тина Кунаки штат Гавайи

Венсан Кассель сделал татуировку в честь Тины Кунаки

Сейчас читают: 932
wmj.ru

53-летний Венсан Кассель и 23-летней модель Тина Кунаки стали любимцами публики. Несмотря на разницу в возрасте поклонники трепетно следят за развитием их отношений.

Пока Тина Кунаки отдыхает с подругами в Биаррице, ее супруг продолжает признаваться в своих чувствах в социальных сетях. Недавно Венсан Кассель выложил трогательный снимок из совместного отпуска на Гавайях, а теперь удивил возлюбленную татуировкой на руке.В своем Instagram Тина Кунаки выложила счастливое фото актера, на правом плече которого поклонники заметили татуировку девушки, похожей на Тину.На рисунке изображена мультяшная героиня: это персонаж знаменитой картины 1930-х годов Бетти Буп.

Однако от классического варианта татуировка актера все же отличается. На изображении представлена красавица с другим цветом кожи и кудрявыми локонами.

Поклонники догадались, что это Тина Кунаки. Также фанаты пары предположили, что татуировка все таки переводная.Напомним, что ранее Тина Кунаки своей мамы и показала беременное фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA