Тина Кароль Евгений Огир Дан Балан Кароль Балан Украина мужчины жизнь Шоу-бизнес Тина Кароль Евгений Огир Дан Балан Кароль Балан Украина

Тина Кароль рассказала о мужчине мечты (ВИДЕО)

Сейчас читают: 319
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали разговор Тины Кароль и Дана Балана в новом альбоме певицы, знаменитая блондинка, Народная артистка Украины напомнила о себе новостями.

Что Тина Кароль говорит о мужчине своей мечты, читайте далее в нашем материале.Личная жизнь Тины Кароль — закрытая книга для поклонников.

Напомним, в 2013 году она потеряла мужа Евгения Огира, который не сумел побороть рак. Все эти годы в Сети только приписывают романы артистке, но она же не подтверждала ни один из них (с Даном Баланом — самый свежий).Но в последнее время певица все чаще говорит о личном.

Недавно она призналась, что мечтает о дочери, а теперь в интервью "Зірковому шляху" в рубрике "Кава з перцем" на телеканале "Украина" Тина честно рассказала, с кем она может завязать отношения.Он должен быть благородным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA