Украина Нью-Йорк страхи беременность модель Украина Нью-Йорк

Александра Кутас беременна: модель с инвалидностью рассказала о предстоящем пополнении в семье

Сейчас читают: 512
hochu.ua

Украинская модель с инвалидностью Александра Кутас в своих соцсетях поделилась радостным событием — она и ее супруг ждут малыша.

Подробнее читайте в нашем материале.Напомним, 26-летняя Александра Кутас является первой в мире подиумной моделью в инвалидном кресле, а также первой фотомоделью с инвалидностью в Украине.

Александра покорила и подиумы Украинской недели моды, а также участвовала в Неделе моды в Нью-Йорке. На своей странице в Instagram модель опубликовала трогательный снимок с мужем.Радостной новостью со своими подписчиками поделилась Александра и на своей странице на Facebook:Одним своим появлением ты разбила в пух и прах все глупые, стереотипы и страхи, которые мне когда-то навязали врачи.

Я была уверена, что никогда не смогу родить ребенка. Увидев две полоски, я очень испугалась. Очень. Но услышав первый раз твоё сердцебиение на УЗИ, держа мужа за руку, я почувствовала — теперь вместе только вперёд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA