Тина Кароль Украина звёзды Шоу-бизнес Тина Кароль Украина

Тина Кароль показала честное фото без яркого майк-апа: как выглядит поп-певица

Сейчас читают: 840
hochu.ua

Известная украинская певица Тина Кароль всегда выглядит идеально: она старательно выбирает наряды, прическу, а также макияж.

Однако иногда поп-дива позволяет себе показываться поклонникам без лишнего шика. Так, сегодня, 19 января, Кароль в Instagram опубликовала свежее фото, позировав в домашней одежде и без яркого мейк-апа.

Подробнее в материале HOCHU.ua!36-летняя Кароль может с легкостью завоевать титул "Самая идеальная певица". Она не скрывает, что любит идеальность во всем, такая педантичность позволила ей добиться высот в украинской поп-музыке.

Если ранее Кароль публиковала снимки с концертов и светских вечеринок, то сейчас в соцсетях можно увидеть хоум-фото без дополнительной обработки.Читать такжеТина Кароль неоднозначно отреагировала на критику ее творчества Кристиной СоловийНа этот раз Тина Кароль разместила фотографии в Instagram-Stories, где позировала в небесно-голубом свитере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA