Екатерина Осадчая Юрий Горбунов республика Крым Ukraine звёзды Шоу-бизнес Украина Екатерина Осадчая Юрий Горбунов республика Крым Ukraine

Катя Осадчая показала редкое фото с отцом: как выглядит зять Юрия Горбунова

Сейчас читают: 440
hochu.ua

Украинская журналистка и бессменная ведущая программы "Світське життя" Катя Осадчая поделилась редким снимком с отцом. В своем Instagram журналистка показала архивное фото.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Также Осадчая напомнила, что сегодня, 20 января, Украина отмечает День Автономной республики Крым.

Именно в этот день в 1991 году на территории полуострова состоялся законный референдум, итоги которого стали основой для создания Автономной Республики Крым в составе Украины.Читать такжеКатя Осадчая рассказала правду о четвертой беременностиС Днем автономной республики Крым!

На этом фото мне 14 и впервые приехала в Крым, я до сих пор помню свое увлечение пейзажами и ароматами Крыма. Потом было много поездок и командировок в наш Крым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA