saint Laurent Чон Хоен Южная Корея знаменитости фотосессия Нео saint Laurent Чон Хоен Южная Корея

Звезда "Игры в кальмара" Чон Хо Ен снялась для обложки Vogue

Сейчас читают: 834
hochu.ua

После фееричного выхода сериала "Игра в кальмара" южнокорейская актриса Чон Хо Ен стала звездой не только кино, но и мира моды.

Знаменитость появилась на обложке Vogue и снялась в соблазнительной фотосессии. Смотрим!Звезда сериала "Игра в кальмара" Чон Хо Ен стала главной героиней нового номера Vogue Korea.

Актриса снялась сразу для трех обложек глянца. На первой обложке Чон Хо Ен появилась в серебряных мини-шортах и пиджаке из пайеток, под который надела бикини из цепей.

На втором фото знаменитость уже позировала, сидя на коленях, в черном костюме из пайеток и в боди с винтажным воротником.А вот третью didgital-обложку глянца украсило фото, на котором Чон Хо Ен позировала в роскошном платье из белоснежного меха.На всех фото для Vogue Korea Чон Хо Ен позировала в нарядах модного Дома Saint Laurent.Модель, актриса и суперзвезда Чон Хо Ен, на которую теперь обращают внимание во всем мире,— написала редакция глянца под одним из снимков актрисы.Отметим, что нашумевший южнокорейский

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA