Эдвард Эннинфул Ридли Скотт Стивен Мейзел Маурицио Гуччи Патриция Реджани Италия интервью НОВОСТИ Новости Кино Эдвард Эннинфул Ридли Скотт Стивен Мейзел Маурицио Гуччи Патриция Реджани Италия

Леди Гага снялась для двух обложек Vogue и рассказала о съемках фильма "Дом Gucci"

Сейчас читают: 268
spletnik.ru

Леди Гага 35-летняя Леди Гага стала новой героиней двух свежих номеров журнала Vogue: итальянского и британского. Певица и актриса появилась сразу на двух обложках изданий и приняла участие в фотосъемке.

Как отметили издатели, они впервые в истории разделили одну звезду для обложек журнала. На обложке британской версии издания певица позирует в черном платье Schiaparelli.

Стилизовал съемку главный редактор журнала Эдвард Эннинфул, а фотографом выступил небезызвестный Стивен Мейзел. В итальянском Vogue Леди Гага предстала в совершенно другом образе.

Она позирует в розовом наряде Valentino. Такой интерес к ее персоне сейчас не случаен — недавно актриса снялась в фильме Ридли Скотта "Дом Gucci", мировая премьера которого состоится 24 ноября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA