Владимир Соколовский Ангелина Суркова Москва жизнь родители уверенность Владимир Соколовский Ангелина Суркова Москва

Смена имиджа и новая профессия: как Соколовский изменил свою жизнь

Сейчас читают: 306
7days.ru

Влад Соколовский на днях решился изменить свой образ и попробовать силы в относительно новой для него сфере. Певец рассказал, что вынашивал идею смены имиджа целых пять лет.

Еще дольше он мечтал стать продюсером. Почему именно сейчас артист дозрел до глобальных перемен и какие планы строит на будущее?В прошлом году, пережив последствия скандального развода, бывший муж Дакоты закрутил роман с начинающей певицей Ангелиной Сурковой.

Влюбленные довольно быстро стали жить вместе. Осенью в прессе ходили слухи, что Соколовский готовится к новой свадьбе.О том, что исполнитель готовится снова женится говорили в окружении пары.

Ходили слухи, что Влад уже сделал своей девушке предложение. В их отношениях всё гармонично: Ангелину хорошо приняли его родители и даже бывшая жена, которая была не против общения новой избранницы Влада с их общей дочерью Мией.Однако уже зимой Соколовский объявил, что снова одинок. «В декабре мы расстались и разъехались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA