Тесс Холидей откровенно о двойных стандартах в мире моды, с которыми сталкиваются пышные модели

Сейчас читают: 829
starslife.ru

Одной из самых горячих тенденций на TikTok во время пандемии коронавируса было, что невероятно, розовое, пенистое, покрытое клубникой платье несмотря на то, что для американцев было мало оправданий, чтобы сделать этот образ гламурным и выйти на улицу.

Платье за ​​490 долларов, созданное дизайнером Лирикой Матоши, вдохновило на создание мемов и хэштегов, набрав 8,3 миллиона просмотров в приложении.Но внезапная популярность стала сюрпризом для Тесс Холлидей, которая надела такое платье на церемонии вручения премии Грэмми, оставшееся семь месяцев назад без особого внимания, и говорит, что она попала в несколько «списков худшей одежды» из-за этого образа.

Это привело к тому, что модель назвала «двойной стандарт»: люди внезапно полюбили платье, потому что «на TikTok его надевали много худых людей», как она написала в субботу в Instagram и Twitter.35-летняя Холлидей говорит, что это еще один пример той незначительной привилегии, которую она видела всю свою жизнь.«Я сразу же поняла, почему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA