Анна Седокова Янис Тиммой Москва Киев Лос-Анджелес люди расставание брак Анна Седокова Янис Тиммой Москва Киев Лос-Анджелес

«Я в шоке!» 16-летняя дочь Седоковой пошла вразнос после отъезда мамы

Сейчас читают: 791
7days.ru

Пока Анна Седокова отдыхает в Лос-Анджелесе с молодым мужем Янисом Тиммой, ее 16-летняя дочь Алина Белькевич оказалась предоставлена сама себе и тут же отважилась на смелое преображение.

Девушка похвасталась, что каждый год выбирает для себя новый цвет волос, и эта весна не стала исключением. Причем певица сама подтолкнула наследницу к смене имиджа, потому что тоже на днях изменила прическу.

Артистка коротко подстриглась, избавившись от привычных длинных локонов, и сперва даже хотела перекраситься в пепельно-белый, но потом все же оставила классический русый оттенок.

Дочь звезды эстрады не стала укорачивать волосы, ограничившись превращением в блондинку. «Я в шоке! Я блондинка! Если вы давно за мной следите, то вы знаете, что я часто меняю свой цвет волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA