Алишер Валеев Украина Одесса Киев Запорожье Харьков Скандал Шоу-бизнес Алишер Валеев Украина Одесса Киев Запорожье Харьков

Концертов в Украине не будет: известна реакция Моргенштерна на черный список Минкульта

Сейчас читают: 432
hochu.ua

Вчера стало известно о том, что Моргенштерна внесли в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины. Какой была реакция артиста, читайте в нашем материале.Недавно рэпер Моргенштерн делился с поклонниками тем, что боится ехать в Украину, где у него были запланированы концерты.

Теперь же стало известно, что концертов действительно не будет.Причиной тому стал тот факт, что российского рэпера занесли в черный список Минкульта.

На сайте МКИП сообщается:По представлению СБУ рэп-исполнителя и музыканта Валеева Алишера (Моргенштерн) включили в перечень лиц, которые создают угрозу нацбезопасности.Позже СБУ подтвердила, что после попадания в черный список Моргенштерн не сможет дать концерты в Украине.

Но артист в Instastories весьма иронично прокомментировал ситуацию и отметил, что  в Украине "самые бешеные фанаты".А так артист выразился о черном списке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA