Ким Кардашьян Канье Уэстый НОВОСТИ Звездные дети Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэстый

Теперь официально: Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом

Сейчас читают: 257
spletnik.ru

Канье Уэст и Ким Кардашьян Как сообщает портал TMZ, 40-летняя Ким Кардашьян подала на развод с 43-летним Канье Уэстом. Телезвезда попросила о совместной юридической и физической опеке над их четырьмя детьми, семилетней Норт, пятилетним Сейнтом, трехлетней Чикаго и годовалым Псалмом, а Уэст обязался выполнять свои отцовские обязанности и вместе с супругой воспитывать дочерей и сыновей.

Как отметили инсайдеры, у пары есть брачный договор, который ни одна из сторон не собирается оспаривать. Они уже продвинулись в достижении соглашения об урегулировании имущественного спора, — сказал источник.

В документах, поданных в суд, дата расставания супругов не указана. Впервые о разрыве в отношениях Ким и Канье заговорили в начале января, хоть весь прошлый год их брак сильно "штормило".

По словам инсайдеров, Кардашьян была готова уйти от мужа после его многочисленных выходок, но когда у него обострилось биполярное расстройство, она решила повременить, пока ему не станет лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA