Ким Кардашьян Канье Уэста развод чувства свадьба Ким Кардашьян Канье Уэста

Ким Кардашьян разводится с Канье Уэстом

Сейчас читают: 405
prelest.com

Сегодня стало известно о предстоящем разводе Ким Кардашьян и ее мужа, рэпера Канье Уэста. Надо сказать, в последнее время ни для кого не были секретом их ухудшившиеся отношения, но поклонники надеялись, что до развода дело все же не дойдет.

Если судить по документам, попавшим в руки журналистов, супругам удалось уладить вопрос опеки над своими четырьмя детьми: она будет совместной.

Предполагается, что дети будут теперь постоянно жить с Ким, но Канье получит право навещать их в любое время. Что же касается раздела материального имущества, то здесь не предвидится никаких сложностей: еще перед свадьбой Ким и Канье заключили брачный договор, так что раздел произойдет четко в соответствии с законом.

Напомним, пара поженилась в 2014 году. Несмотря на сильные чувства, между ними то и дело возникали ссоры и скандалы. Главная сложность – неконтролируемые вспышки гнева у Канье, обусловненные его заболеванием: биполярным расстройством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA