Кейт Миддлтон Эшли Барти спорт часы Rado Кейт Миддлтон Эшли Барти

Теннисистка Эшли Барти выиграла свой первый Уимблдон и получила награду из рук Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 827
elle.ru

Вы когда-нибудь задумывались, почему практически у любого спортивного мероприятия есть часовой спонсор или партнер? Потому что ценность времени особенно ощутима в моменты соперничества, будь то гоночная трасса, забег или теннисный турнир.

Нишу тенниса вот уже 40 лет занимает Rado как в роли официального хронометриста, так и в роли протеже молодых талантов. Яркий пример — австралийка Эшли Барти, накануне выигравшая свой первый Уимблдон.

В 2017 году она присоединилась к YoungStar — программе швейцарского бренда, направленной на поддержку восходящих звезд тенниса.

Чуть позже спортсменка попробовала себя в роли дизайнера, вместе с мастерами Rado разработав именную модель часов из высокотехнологичной керамики с перламутровым циферблатом и безелем с 56 бриллиантами.Правда, за серебряным блюдом Винус Роузуотер Эшли поднялась уже в качестве амбассадора и в других часах — белоснежных Rado True Thinline.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA