Кейт Миддлтон принц Уильям Элтон Джон Гай Рич Роуэн Аткинсон родители свадьба Кейт Миддлтон принц Уильям Элтон Джон Гай Рич Роуэн Аткинсон

Копия папы! Опубликовано редкое фото 8-летнего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 616
wmj.ru

В середине июля стало известно, почему в личном блоге принц Уильям и Кейт Миддлтон фотографий своего наследника Джорджа. Как оказалось, королевская пара боится, что Джордж будет подвергнут буллингу, и старается беречь мальчика от интернет-троллей.

Родители даже планировали не выкладывать поздравительного снимка в честь приближающегося дня рождения сына. Однако в день 8-летия Джорджа решили все-таки порадовать поклонников снимком принца и поделились кадром из новой фотосессии.

Мальчик растет точной копией своего отца. На фото он позирует в футболке-поло, сидя на автомобиле. Тем временем Кейт Миддлтон .

Теперь в распорядок дня герцогини Кембриджской входит работа в британской благотворительной организации. Напомним, что Кейт Миддлтон и принца Уильяма состоялась 29 апреля 2011 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA