Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер Сша штат Флорида знаменитости Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер Сша штат Флорида

Тело супермодели: счастливая Иванка Трамп демонстрирует идеальную фигуру на семейном отдыхе в Майами

Сейчас читают: 404
elle.ru

Семья Джареда Кушнера и Иванки Трамп гостит в Майами, где находится официальная резиденция бывшего президента США Мар-а-Лаго.

Вероятно, что знаменитая дочь и ее дети прибыли к Дональду и Мелании Трамп на Рождество, а пока проводят расслабленные дни на пляже.В сеть попали редкие кадры отдыха: на них абсолютно счастливая Иванка Трамп обнимается с мужем и детьми, сидит на песке и загорает под декабрьским солнцем Флориды.

Для пляжной прогулки 38-летняя дочь бывшего президента США выбрала лаконичное обтягивающее ярко-голубое платье, которое подчеркнуло ее великолепную фигуру.

Отметим, что Иванка является многодетной мамой троих детей, но ее тело остаётся эталоном.Иванка дополнила образ соломенной шляпой (такую модель часто носит и Меган Маркл), а также классическими чёрными солнечными очками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA