Изабель Гулар удовольствие знаменитости бикини Изабель Гулар

Самый сексуальный Санта: Изабель Гулар демонстрирует рельефное тело в крошечном красном бикини и колпаке

Сейчас читают: 911
elle.ru

Тело Изобель Гулар с каждым годом все больше и больше поражает воображение. Несколько лет назад на подиуме Victoria’s Secret этот «ангел» восхищал поклонников марки, но, как оказалось, это было только начало… Сегодня с Изабель и ее жениха — футболиста Кевина Трапа — можно лепить совершенные божественные тела Аполлона и Афродиты для мировых музеев.

Сложно сказать — у кого из этих двоих пресс крепче? Ни грамма жира — только прокаченные мышцы, которые бразильянка с удовольствием демонстрирует.

По сложившейся традиции знаменитый дуэт каждую зиму летает на самый роскошный остров на планете — Сен-Барт. И, в день Рождества, решили немного подурачиться на пляже, устроив праздничную фотосессию в образах Санты.

Никакой шубы и накладной бороды! Стоит сказать, что Гулар своего бойфренда в этом перевоплощении превзошла. Красный крошечный бикини и забавный колпачок выглядят на брюнетке так, что хочется немедленно записать в спортзал и не выходить из него весь год. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA