Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Охани Ноа НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Охани Ноа

В сети обсуждают помолвку Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком: певицу заметили с кольцом

Сейчас читают: 755
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек В сети обсуждают возможную скорую свадьбу Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Поводом для этого стало кольцо с бриллиантом на безымянном пальце певицы, которое заметили на фотографиях с прогулки Дженнифер Лопес с дочерью Эммой.

Вместе с дочерью тогда она отправилась в мебельный магазин, чтобы выбрать обстановку для их с Беном Аффлеком общего дома, который они недавно купили за 50 млн долларов.

Дженнифер Лопес Сама Дженнифер Лопес эти слухи не комментировала. Пара возобновила отношения в прошлом году после 17 лет расставания.

Их роман начался в 2002 году: они даже собирались пожениться, но в 2004 году разорвали помолвку. Брак с Беном Аффлеком для Дженнифер Лопес будет уже четвертым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA